Fliegl Notfallrufnummer

Ansprechpartner In-/Ausland:

Ansprechpartner Fliegl Dosiertechnik

Ansprechpartner Außendienst

Position PLZ-Bereich Name Telefon e-Mail
Vertrieb 0, 1, 39, 98, 99 und Polen Mirko Stanko 0177/2780068 mirko.stanko@fliegl.com
Vertrieb 2, 30, 31, 32, 38, 49 und Niederlande Fliegl Agrartechnik 08631/307-0 info@fliegl.com
Vertrieb 33, 34, 37, 40-48, 5, 6, 7, 82, 86, 87, 88, 89 sowie Österreich (65 bis 69) und Schweiz Karl-Heinz Lutz 0178/2008845 karl-heinz.lutz@fliegl.com
Vertrieb 80, 81, 83, 84, 85, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 sowie Österreich (nicht 65 bis 69), Slowakische Republik und Italien, Slowenien + Tschechei Anton Hinterholzner 0178/2006064 anton.hinterholzner@fliegl.com

Kontakt Zentrale Mühldorf

Fliegl Agrartechnik GmbH
Bürgermeister-Boch-Str. 1
84453 Mühldorf a. Inn

Telefon: +49 (0) 8631-307-242
Telefax: +49 (0) 8631-307-552 Abteilung Dosiertechnik + Trocknungstechnik
E-Mail: info@fliegl.com

Ansprechpartner Dosier- und Trocknungstechnik:

Anton Herauf 
Service und Reklamationen
Telefon: +49 8631 307355
E-Mail: anton.herauf@fliegl.com

Konrad Brandlhuber
Elektro/Steuerung
Telefon: +49 8631 307363
E-Mail: konrad.brandlhuber@fliegl.com

Franz Höpfinger  
Steuerungstechnik/ Programmierung
Telefon: +49 8631 307441
E-Mail: franz.hoepfinger@fliegl.com

Christian Brandi 
Konstruktion Dosiertechnik
Telefon: +49 8631 307360
E-mail: christian.brandi@fliegl.com

Markus Langlechner
Technische Leitung
Telefon: +49 8631 307354
E-Mail: markus.langlechner@fliegl.com

Anton Hinterholzner
Leitung Ökodry (Verkauf und Technik)
E-Mail: anton.hinterholzner@fliegl.com
Telefon: +49 178 2006064

Haben Sie Fragen, Anregungen oder Kritik? Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.

Hier geht es zum Kontaktformular

24-Stunden Notrufnummer

Ansprechpartner Ausland

Fliegl Agrartechnik

Fliegl Agrartechnik GmbH 
Bürgermeister-Boch-Str. 1
84453 Mühldorf a. Inn
Tel.: 08631/307-0
E-Mail: info@fliegl.com

Fliegl UK

Ansprechpartner: 
Nick Dale
Tel. +44 (0) 77 11 41 71 72
E-Mail: nick.dale@fliegl-uk.com

Zuständiger Bereich: England, Irland, Nordirland, Schottland

Fliegl France

Ansprechpartner:
Denis Houdart
Tel. +33 (0) 67 22 07 200
E-Mail: denis.houdart@fliegl-france.com

Zuständiger Bereich: Frankreich, Luxemburg

Fliegl Abda

Ansprechpartner:
Tamas Ackermann
Tel. +36 (0)209530048
E-Mail: tamas.ackermann@fliegl.hu

Zuständiger Bereich: Ungarn

Ludo Pauwels (BVBA)

Ansprechpartner: Ludo Pauwels
Beervelde
Tel. +32 (0)93559038
E-Mail: ludopauwels@skynet.be

Zuständiger Bereich: Belgien, Niederlande